Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По соображениям совести

Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил


Уиджи. Проклятие доски дьявола / Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.
Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.


События города на 25 ноября


Афера под прикрытием


Синема парк Фантастика 18 — 24 августа в 18:25
Синема парк Седьмое небо 18 — 24 августа в 23:10
Синема Рио 18 — 24 августа в 00:10
Индиго 18 — 24 августа в 20:00, 22:30

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).