Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трехгрошовая опера

На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 8 июля


Абонемент № 3 «Знаменательные даты» / Кремлевский концертный зал

18 апреля в 18:30

Приглашаем любителей на пятый концерт цикла «Знаменательные даты»!

На это раз он будет посвящен 140-летию Жозе́фа Мори́са Раве́ля, который был французским композитором-импрессионистом, дирижёром и одним из реформаторов музыки ХХ века.

В этот вечер Вы сможете получить удовольствие от игры на фортепиано Екатерины Мечетиной (лауреат международных конкурсов, лауреат молодежной премии «Триумф») и Академического симфонического оркестра под управлением Александра Скульского.

Желаем приятно провести время!


Ограничение на просмотр: 6+

Цена абонемента: 1400 и 1600 рублей

Телефон для справок: 439-11-87 (касса)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).