Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города на 26 декабря


Абонемент № 3 «Знаменательные даты» / Кремлевский концертный зал

18 апреля в 18:30

Приглашаем любителей на пятый концерт цикла «Знаменательные даты»!

На это раз он будет посвящен 140-летию Жозе́фа Мори́са Раве́ля, который был французским композитором-импрессионистом, дирижёром и одним из реформаторов музыки ХХ века.

В этот вечер Вы сможете получить удовольствие от игры на фортепиано Екатерины Мечетиной (лауреат международных конкурсов, лауреат молодежной премии «Триумф») и Академического симфонического оркестра под управлением Александра Скульского.

Желаем приятно провести время!


Ограничение на просмотр: 6+

Цена абонемента: 1400 и 1600 рублей

Телефон для справок: 439-11-87 (касса)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).