Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


План Мэгги / Мэгги мечтает завести ребенка. Она заводит роман с женатым профессором. Тот, увлеченный молодостью и энергией Мэгги, бросает семью. Вскоре у них рождается дочь. Кажется, все идет точно так, как хотела Мэгги, все цели достигнуты, но счастья отчего-то нет.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города с 1 по 31 октября


Абонемент № 23 «Музыкальные пятницы». / Усадьба Рукавишниковых

17 апреля в 18:30

В Усадьбе Рукавишниковых состоится пятый концерт цикла «Музыкальные пятницы».

Великолепная игра на аккордеоне лауреата Международных конкурсов Никиты Власова, потрясающее исполнение на скрипке лауреата международных конкурсов Александра Миндиашвили поразит Вас.

В программе: Бах, Вивальди, Бузони, Кусяков, Бородин, Анжелис.

Телефон для справок: 439-11-87 (касса)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).