Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города на 11 марта


A la Ru / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 19:00

Англоязычный электронный проект A la Ru образован в 2007 году. Коллектив не зацикливается на одном жанре и с ловкостью переплетает в своем творчестве элементы трип-хопа, лаунжа, чилл-аута, фанка, диско, этники и неоклассики. Нестандартный набор инструментов - конги, барабаны, бас, два клавишника + диджей - позволил сразу же выделиться среди общей массы музыкальных групп. A la Ru впервые выступит сольно в Нижнем Новгороде.

Стоимость билетов: 200 р.

Заказ билетов: http://nnov.ponominalu.ru/event/a-la-ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).