Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 6 апреля


A la Ru / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 19:00

Англоязычный электронный проект A la Ru образован в 2007 году. Коллектив не зацикливается на одном жанре и с ловкостью переплетает в своем творчестве элементы трип-хопа, лаунжа, чилл-аута, фанка, диско, этники и неоклассики. Нестандартный набор инструментов - конги, барабаны, бас, два клавишника + диджей - позволил сразу же выделиться среди общей массы музыкальных групп. A la Ru впервые выступит сольно в Нижнем Новгороде.

Стоимость билетов: 200 р.

Заказ билетов: http://nnov.ponominalu.ru/event/a-la-ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).