Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпионы по соседству

Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами – их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 30 ноября


A la Ru / FABRIKA BAR & CLUB

17 октября в 19:00

Англоязычный электронный проект A la Ru образован в 2007 году. Коллектив не зацикливается на одном жанре и с ловкостью переплетает в своем творчестве элементы трип-хопа, лаунжа, чилл-аута, фанка, диско, этники и неоклассики. Нестандартный набор инструментов - конги, барабаны, бас, два клавишника + диджей - позволил сразу же выделиться среди общей массы музыкальных групп. A la Ru впервые выступит сольно в Нижнем Новгороде.

Стоимость билетов: 200 р.

Заказ билетов: http://nnov.ponominalu.ru/event/a-la-ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).