Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 30 марта


"Заповедь" Night Game / Катер-Герой

11 июля в 20:00

11 июля в 20:00 на смотровой Нижнего Новгорода (Катер Герой) наш очередной субботний квест!

Будет страшно, слабонервным советуем остаться дома.

Что нужно иметь при себе:
1) Навигатор (или телефон с навигацией типа NAVITEL, Google Maps или другой, позволяющей работать с GPS-координатами, Yandex навигатор не советуем);
2) Зарядник для девайсов;
3) Фотоаппарат (подойдет и встроенная камера мобильного телефона);
4) Фонарик;
5) блокнот и ручку;
6) 350 рублей для игрового взноса.

Количество игроков в команде - не менее 2.
Количество машин на команду - 1.
СБОР - Катер-Герой в 20:00
Не забываем с собой ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ!
Регистрация 20:30
Старт 21:00

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).