Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 30 сентября


Выставка «Нам 45-ый вечно славить» / Рекорд

19 марта — 16 апреля в 10:00

Приглашаем на областную детскую выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Нам 45-й вечно славить», которая посвящается 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками выставки являются творческие коллективы студий, мастерских, кружков, юные художники и мастера декоративно-прикладного искусства, в возрасте от 7 до 16 лет. Вы увидите работы на сюжеты событий военной истории и победы в Великой Отечественной войне, выполненные в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живописи, резьбе и росписи по дереву, лоскутному шитью, золотному шитью, кружевоплетению, керамике, вышивке и любых других.

Вход свободный.

Ограничение на просмотр: 0+

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).