Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.


События города на 30 сентября


Выставка «Нам 45-ый вечно славить» / Рекорд

19 марта — 16 апреля в 10:00

Приглашаем на областную детскую выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Нам 45-й вечно славить», которая посвящается 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками выставки являются творческие коллективы студий, мастерских, кружков, юные художники и мастера декоративно-прикладного искусства, в возрасте от 7 до 16 лет. Вы увидите работы на сюжеты событий военной истории и победы в Великой Отечественной войне, выполненные в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живописи, резьбе и росписи по дереву, лоскутному шитью, золотному шитью, кружевоплетению, керамике, вышивке и любых других.

Вход свободный.

Ограничение на просмотр: 0+

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).