Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 25 января


Выставка «Нам 45-ый вечно славить» / Рекорд

19 марта — 16 апреля в 10:00

Приглашаем на областную детскую выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Нам 45-й вечно славить», которая посвящается 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками выставки являются творческие коллективы студий, мастерских, кружков, юные художники и мастера декоративно-прикладного искусства, в возрасте от 7 до 16 лет. Вы увидите работы на сюжеты событий военной истории и победы в Великой Отечественной войне, выполненные в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живописи, резьбе и росписи по дереву, лоскутному шитью, золотному шитью, кружевоплетению, керамике, вышивке и любых других.

Вход свободный.

Ограничение на просмотр: 0+

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).