Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 20 октября


Выставка «Нам 45-ый вечно славить» / Рекорд

19 марта — 16 апреля в 10:00

Приглашаем на областную детскую выставку изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Нам 45-й вечно славить», которая посвящается 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Участниками выставки являются творческие коллективы студий, мастерских, кружков, юные художники и мастера декоративно-прикладного искусства, в возрасте от 7 до 16 лет. Вы увидите работы на сюжеты событий военной истории и победы в Великой Отечественной войне, выполненные в различных видах изобразительного и декоративно-прикладного искусства: живописи, резьбе и росписи по дереву, лоскутному шитью, золотному шитью, кружевоплетению, керамике, вышивке и любых других.

Вход свободный.

Ограничение на просмотр: 0+

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).