Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третья молодость

Биография / Исторический
СССР / Франция, 1965

О великом русском балетмейстере Мариусе Петипа (1818-1910), французе по национальности, с 1847 года жившим в России. В 1869-1903 Мариус Петипа —


Восемь с половиной / Драма
Италия, 1963
Имя розы / Детектив / Исторический / Триллер
Италия, Германия, Франция, 1986


События города с 1 по 31 мая


"Ветер Фанга" / Crocodile & Cappuccino

23 апреля в 20:00

Приглашаем всех на концерт-погружение от этномузыкального коллектива "Ветер Фанга"!

В программе вас ожидают композиции на основе африканской, арабской традиции, современные интерпретации ритмов, этнические инструменты, такие как диджериду, варганы, и уж совсем экзотично-медитативный глюкофон, электронные примочки, песни, пляски и многое другое.

Вы сможете погрузиться в мир этнических звуков и музыки, самой близкой к нашим внутренним корням, которая затрагивает глубочайшие слои подсознания, поиск настоящего себя в этом невероятном потоке древних энергий.

Одна из частей музыкальной программы - спонтанный музыкальный джем-интерактив, в котором будут принимать участие все желающие!


Стоимость входа: 200 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).