Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
02
03
05
07
09
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
30
31
01
02
03
04
05
06
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает


"Несущая смерть" / Тамара, непривлекательная девушка над которой вечно подшучивают, погибает... и возвращается к жизни как сексапильная и соблазнительная особа... возвращается чтобы отомстить.
"Земля изобилия" / Бывший солдат частей особого назначения, Пол одержим стремлением защитить "страну свободы" и принять участие в идущей сейчас "войне с террором".


События города с 1 по 31 декабря


"Вечно молодой, вечно пьяный" или "Всем полный "Хэнкок / Ресторан Salvador Dali

4 февраля в 20:00

Сегодня мы открываем вечеринку "Вечно молодой, вечно пьяный". Добро пожаловать в то место, где можно беззаботно проводить время, не думать о часах, возрасте, границах и рамках! Именно сегодня наши бармены настроены удивлять! Авторские вариации на тему классики «Хэнкок» приятно порадуют, а акция 2=3 просто сразит наповал! Вы непременно скажете: «Good job!» («Хорошая работа!»).

В 20.00 на нашу сцену выйдет дуэт «JUST». Отличное сочетание вокала и ярких звуков трубы не оставит Вас равнодушным! Сегодня все располагает к беззаботному отдыху!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).