Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Шерлок: Безобразная невеста / «Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?


События города с 1 по 31 января


"Тысяча и одна ночь" (балет) / Театр оперы и балета

5 февраля в 18:00

Балет в 2-х действиях Постановка 1981 года. Либретто Н. Назировой, М. Ибрагимбекова, Р. Ибрагимбекова по мотивам сказок «Тысяча и одна ночь». Балетмейстер-постановщик- заслуженный деятель искусств Азербайджана, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Азербайджана Н. Назирова. Дирижёр-постановщик– А. Я. Войскунский. Художник-постановщик- народный художник Азербайджана, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Азербайджана Т. Нариманбеков. Художник по костюмам- Т. Таиров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).