Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль неправильного кино

На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие


2012 / Драма, фантастика
США, 2009
23 отзыва
Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS" / В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные, документальные ленты, фильмы самых разных жанров и направлений, различных техник и видов.


События города на 13 ноября


Театры Примадонны / Комедiя

7 марта в 18:00

«Кто не рискует — тот не пьет шампанского!» — решили два английских актера, оказавшиеся «на мели» в чужой стране, — и пустились в погоню за миллионами! Головокружительная авантюра завлекает двух друзей в вихрь неожиданных событий. На пути к цели их ждут опасные повороты, нелепые ситуации и, конечно же, любовь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).