Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


События города на 28 сентября


Студенческий Б.У.Н.Т. / MILO CONCERT HALL

7 марта в 23:00

Величайший BIG RUSSIAN BOSS
даст ПОЛУТОРАЧАСОВОЙ КОНЦЕРТ, где презентует свой новый
альбом Б.У.Н.Т. и исполнит ВСЕ ХИТЫ
Ночь для тех:
Кто сдал свою ПЕРВУЮ сессию и доказал всем,
что может называть себя СТУДЕНТОМ
Кто перешагнул заветный ЭКВАТОР
и доказал сам себе, что диплом уже близко
Кто давно не студент и никому ничего не доказывает,
а просто соскучился по ГОДНЫМ ВЕЧЕРИНКАМ,
тем более что 8 марта красный день календаря
и МОЖНО ОТДЫХАТЬ ДО УТРА!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).