Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Агент Джонни Инглиш 3.0

Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города на 1 октября


"Следопыт и капучино" / Crocodile & Cappuccino

29 апреля в 19:00

Друзья, приходите на игротеки в игровое кафе "Крокодил и капучино"!

Даже если никогда ни во что не играли, приходите, вас научат!

Вход бесплатный.

Капучино по 70 рублей участникам турнира, бесплатные чайник чая и печеньки.

Адрес: игровое кафе Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, 7.

Желательно самостоятельно сообщить организатору когда и ко скольким приходите, во что желаете поиграть: 8-960-178-93-43 (http://vk.com/id5541060)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).