Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 18 июля


"Следопыт и капучино" / Crocodile & Cappuccino

29 апреля в 19:00

Друзья, приходите на игротеки в игровое кафе "Крокодил и капучино"!

Даже если никогда ни во что не играли, приходите, вас научат!

Вход бесплатный.

Капучино по 70 рублей участникам турнира, бесплатные чайник чая и печеньки.

Адрес: игровое кафе Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, 7.

Желательно самостоятельно сообщить организатору когда и ко скольким приходите, во что желаете поиграть: 8-960-178-93-43 (http://vk.com/id5541060)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).