Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 25 апреля


"Следопыт и капучино" / Crocodile & Cappuccino

29 апреля в 19:00

Друзья, приходите на игротеки в игровое кафе "Крокодил и капучино"!

Даже если никогда ни во что не играли, приходите, вас научат!

Вход бесплатный.

Капучино по 70 рублей участникам турнира, бесплатные чайник чая и печеньки.

Адрес: игровое кафе Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, 7.

Желательно самостоятельно сообщить организатору когда и ко скольким приходите, во что желаете поиграть: 8-960-178-93-43 (http://vk.com/id5541060)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).