Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кислота

Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних,


Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города на 10 октября


"Обида. Как разрешить себя любить" Семинар / Нижний Новгород

15 августа в 10:00

Тренинг для тех, кто хочет оставить свои обиды, научиться с ними справляться, и вовремя удерживаться от них.

В программе:
-Что такое обида и почему она так распространена?
- Как я проживаю и проявляю свою обиду и цена этого.
- Способы работы с обидой.
- Использование обиды как материал исследования своих травм.
- Прощание с обидой.
- Обида и любовь.

Методы проведения:
Работа с личными ситуациями участников;
Медитативные техники;
Телесно-ориентированная практика работы с болью;
Арт терапия;

Ведущая Мария Ветрова – системный психолог.

Продолжительность 8 часов с 10.00-18.00
Стоимость 1000 руб.
Удобная одежда.
Подробности: 89063615496

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).