Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 11 мая


"Обида. Как разрешить себя любить" Семинар / Нижний Новгород

15 августа в 10:00

Тренинг для тех, кто хочет оставить свои обиды, научиться с ними справляться, и вовремя удерживаться от них.

В программе:
-Что такое обида и почему она так распространена?
- Как я проживаю и проявляю свою обиду и цена этого.
- Способы работы с обидой.
- Использование обиды как материал исследования своих травм.
- Прощание с обидой.
- Обида и любовь.

Методы проведения:
Работа с личными ситуациями участников;
Медитативные техники;
Телесно-ориентированная практика работы с болью;
Арт терапия;

Ведущая Мария Ветрова – системный психолог.

Продолжительность 8 часов с 10.00-18.00
Стоимость 1000 руб.
Удобная одежда.
Подробности: 89063615496

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).