Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 30 октября


"Обида. Как разрешить себя любить" Семинар / Нижний Новгород

15 августа в 10:00

Тренинг для тех, кто хочет оставить свои обиды, научиться с ними справляться, и вовремя удерживаться от них.

В программе:
-Что такое обида и почему она так распространена?
- Как я проживаю и проявляю свою обиду и цена этого.
- Способы работы с обидой.
- Использование обиды как материал исследования своих травм.
- Прощание с обидой.
- Обида и любовь.

Методы проведения:
Работа с личными ситуациями участников;
Медитативные техники;
Телесно-ориентированная практика работы с болью;
Арт терапия;

Ведущая Мария Ветрова – системный психолог.

Продолжительность 8 часов с 10.00-18.00
Стоимость 1000 руб.
Удобная одежда.
Подробности: 89063615496

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).