Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.


События города на 24 октября


"Ногу Свело!" / Mixtura bar

20 октября в 19:00

После концерта «Ногу Свело!» вы не уйдете «ни с чем», к вашему телу обязательно прилипнет кусочек фольги от конфетти, а также не обойдется без сюрпризов: возмозжно, кто-то из вас сможет унести с собой композицию из воздушных шаров под всеми любимую песню «Яйца Фаберже». Также во время шоу на зрителя произведут огромное впечатление множество других сюрпризов, полюбившихся Максу Покровскому после «НАШЕСТВИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).