Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Стартрек: Бесконечность / На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.


События города на 17 августа


"Ногу Свело!" / Mixtura bar

20 октября в 19:00

После концерта «Ногу Свело!» вы не уйдете «ни с чем», к вашему телу обязательно прилипнет кусочек фольги от конфетти, а также не обойдется без сюрпризов: возмозжно, кто-то из вас сможет унести с собой композицию из воздушных шаров под всеми любимую песню «Яйца Фаберже». Также во время шоу на зрителя произведут огромное впечатление множество других сюрпризов, полюбившихся Максу Покровскому после «НАШЕСТВИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).