Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Стив Джобс / История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


События города на 10 января


"Ногу Свело!" / Mixtura bar

20 октября в 19:00

После концерта «Ногу Свело!» вы не уйдете «ни с чем», к вашему телу обязательно прилипнет кусочек фольги от конфетти, а также не обойдется без сюрпризов: возмозжно, кто-то из вас сможет унести с собой композицию из воздушных шаров под всеми любимую песню «Яйца Фаберже». Также во время шоу на зрителя произведут огромное впечатление множество других сюрпризов, полюбившихся Максу Покровскому после «НАШЕСТВИЯ».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).