Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Страшная месть

200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.


События города на 1 сентября


"Ногу Свело!" / MIXTURA BAR

20 ноября в 19:00

Настоящие эпатажные клоуны русского авангардного рока, которые не нуждаются ни в пиаре, ни в раскрутке – каждый их новый альбом мгновенно становится популярным, причем не только в России, но и в других странах. Зажигательные песни порадуют не только преданных поклонников творчества группы и ее эксцентричного лидера Максима Покровского, но и всех любителей рок-н-ролла и русского рока.

Стоимость билетов: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).