Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 29 сентября


"Ногу Свело!" / MIXTURA BAR

20 ноября в 19:00

Настоящие эпатажные клоуны русского авангардного рока, которые не нуждаются ни в пиаре, ни в раскрутке – каждый их новый альбом мгновенно становится популярным, причем не только в России, но и в других странах. Зажигательные песни порадуют не только преданных поклонников творчества группы и ее эксцентричного лидера Максима Покровского, но и всех любителей рок-н-ролла и русского рока.

Стоимость билетов: 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).