«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.
Настоящие эпатажные клоуны русского авангардного рока, которые не нуждаются ни в пиаре, ни в раскрутке – каждый их новый альбом мгновенно становится популярным, причем не только в России, но и в других странах. Зажигательные песни порадуют не только преданных поклонников творчества группы и ее эксцентричного лидера Максима Покровского, но и всех любителей рок-н-ролла и русского рока.