Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


"Мой муж Андрей Сахаров" / Рекорд

17 февраля в 15:00


Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
В ролях: Елена Боннэр, Андрей Сахаров

Андрей Дмитриевич Сахаров звал ее Люся, в отчетах КГБ она фигурировала как "Лиса", в 1975 году в Осло она получала Нобелевскую премию, которой был удостоен А.Д. Сахаров, как Елена Сахарова. Кто она на самом деле, Елена Георгиевна Боннэр? В этом году, 15 февраля, ей исполнилось бы 90 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).