Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
Инсомния / В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


События города на 3 июля


"Мой муж Андрей Сахаров" / Рекорд

17 февраля в 15:00


Документальный, биография, Латвия, 2006, 52 минуты
Режиссер: Инара Колмане
В ролях: Елена Боннэр, Андрей Сахаров

Андрей Дмитриевич Сахаров звал ее Люся, в отчетах КГБ она фигурировала как "Лиса", в 1975 году в Осло она получала Нобелевскую премию, которой был удостоен А.Д. Сахаров, как Елена Сахарова. Кто она на самом деле, Елена Георгиевна Боннэр? В этом году, 15 февраля, ей исполнилось бы 90 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).