Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


События города с 1 по 30 апреля


Mendelayev / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

12 декабря в 22:00

Хорошо известен в России и её пределами как звукорежиссер и звукооператор, который пишет все виды электронной музыки. Cначала делал что-то вроде Trance, затем предпочтение перешло к ломаным ритмам и более интересному саунду, так и начал писать Drum&Bass, чем занимается и по сей день.

Вход: свободный

Инфо: 433-22-29

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).