Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Укрощение строптивой

Самая яркая современная работа на сцене Большого театра, созданная на музыку великого композитора ХХ века Дмитрия Шостаковича хореографом Жаном-Кристофом Майо по мотивам пьесы Уильяма Шекспира.


Джой / История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.


События города с 1 по 31 января


Mendelayev / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

12 декабря в 22:00

Хорошо известен в России и её пределами как звукорежиссер и звукооператор, который пишет все виды электронной музыки. Cначала делал что-то вроде Trance, затем предпочтение перешло к ломаным ритмам и более интересному саунду, так и начал писать Drum&Bass, чем занимается и по сей день.

Вход: свободный

Инфо: 433-22-29

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).