Прощаться не будем / Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Однако диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Хорошо известен в России и её пределами как звукорежиссер и звукооператор, который пишет все виды электронной музыки. Cначала делал что-то вроде Trance, затем предпочтение перешло к ломаным ритмам и более интересному саунду, так и начал писать Drum&Bass, чем занимается и по сей день.