Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.
Хорошо известен в России и её пределами как звукорежиссер и звукооператор, который пишет все виды электронной музыки. Cначала делал что-то вроде Trance, затем предпочтение перешло к ломаным ритмам и более интересному саунду, так и начал писать Drum&Bass, чем занимается и по сей день.