Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Хорошо известен в России и её пределами как звукорежиссер и звукооператор, который пишет все виды электронной музыки. Cначала делал что-то вроде Trance, затем предпочтение перешло к ломаным ритмам и более интересному саунду, так и начал писать Drum&Bass, чем занимается и по сей день.