Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Кто там / Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 12 ноября


МамаслетНН / Premio Club

25 октября в 12:00

МамаслетНН - это праздник не только для детей и родителей, но и для тех, кто только планирует или ждет малыша. Вас ждут аттракционы, ярмарки, концерты, лекции, разнообразные мастер-классы. Для малышей будет работать детская анимация от клуба семейного отдыха Мадагаскар. И еще много всего интересного, а что именно -приходите и узнаете!

Стоимость билета: взрослый - 200 р.
детский - бесплатно
















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).