Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любите Куперов

События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.
Щелкунчик / Балет, в котором вырастает наряженная елка, уродливая игрушка превращается в статного принца, а исход войны решается вовремя брошенной туфлей, полон сказки и ясной печали от того, что сказка заканчивается.


События города с 1 по 31 декабря


"Лев Харламов и "STYLE-QUARTET","Страшные сказки По" / Центр Театрального Мастерства

12 мая в 19:00


Домра и Майкл Джексон?

Баян и Георгий Свиридов?

Бас-балалайка и Эдгар По?

Да. И немного красного перца.

Совместный проект актёра Льва Харламова и музыкантов "STYLE-QUARTET": "Страшные Сказки По".

Оригинальная музыка и три малоизвестные истории Эдгара , проникающие друг в друга и в подсознание слушателя (хочет он того или нет).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).