Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Звонок 2"

Действие фильма разворачивается спустя шесть месяцев после ужасных событий, которые произошли с Рэйчел Келлер и ее сыном Эйданом в Сиэттле. Чтобы спрятаться от пугающих воспоминаний и начать новую


"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.
"Статский советник" / Фильм снят по мотивам авантюрного романа Бориса Акунина "Статский советник" из серии "Приключения Эраста Фандорина". Блистательная детективная интрига разворачивается на фоне парадных фасадов и заснеженных аллей старой Москвы, в пышных гостиных и мрачных закоулках.


События города с 1 по 31 мая


«Юнона» и «Авось» / Театр оперы и балета

5 февраля в 18:00
18 марта в 18:00

В основу сюжета легла романтическая история любви русского путешественника Николая Резанова и дочери губернатора Сан-Франциско Марии Кончиты Аргуэльо де ля Консепсьон.
Оказавшись в 1806 году у берегов Калифорнии на двух парусниках — «Юнона» и «Авось», во главе экспедиции знаменитый русский путешественник Николай Резанов на приеме у губернатора знакомится с шестнадцатилетней Кончитой. Но у девушки есть жених, начинается дуэль, и Резанов вынужден уехать, не добившись разрешения на брак с католичкой. В Сибири, в Красноярске он умирает от простуды, а любимая, не получив достоверных сведений о нем, ждет его еще 35 лет, после чего уходит в монахини.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).