Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рок дог

Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 9 мая


«Винни-Пух и все, все, все» / Нижегородский государственный академический театр кукол

15 февраля в 11:00
15 февраля в 13:30

А.Милн
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: Виктор Шрайман
Художник: Марк Борнштейн
Композитор: Оксана Гудкова

Ограничение на просмотр: 6+

Спектакль для детей и взрослых рассказывает о замечательной английской семье, в которой все играют в куклы.

На глазах у зрителя придумывается спектакль, в котором много юмора, розыгрышей, песен. На сцене возрождается, уже забытый всеми, семейный театр. Воспитание и взросление ребенка проходит в теплой атмосфере, которую создает для Кристофера Робина эта дружная семья. Кристофер Робин повзрослевший, изменившийся возвращается в мир своего детства, приглашая и зрителя разделить с ним это чувство нежности и любви к своей семье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).