Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 7 мая


«Винни-Пух и все, все, все» / Нижегородский государственный академический театр кукол

15 февраля в 11:00
15 февраля в 13:30

А.Милн
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: Виктор Шрайман
Художник: Марк Борнштейн
Композитор: Оксана Гудкова

Ограничение на просмотр: 6+

Спектакль для детей и взрослых рассказывает о замечательной английской семье, в которой все играют в куклы.

На глазах у зрителя придумывается спектакль, в котором много юмора, розыгрышей, песен. На сцене возрождается, уже забытый всеми, семейный театр. Воспитание и взросление ребенка проходит в теплой атмосфере, которую создает для Кристофера Робина эта дружная семья. Кристофер Робин повзрослевший, изменившийся возвращается в мир своего детства, приглашая и зрителя разделить с ним это чувство нежности и любви к своей семье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).