Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 12 ноября


«Винни-Пух и все, все, все» / Нижегородский государственный академический театр кукол

15 февраля в 11:00
15 февраля в 13:30

А.Милн
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: Виктор Шрайман
Художник: Марк Борнштейн
Композитор: Оксана Гудкова

Ограничение на просмотр: 6+

Спектакль для детей и взрослых рассказывает о замечательной английской семье, в которой все играют в куклы.

На глазах у зрителя придумывается спектакль, в котором много юмора, розыгрышей, песен. На сцене возрождается, уже забытый всеми, семейный театр. Воспитание и взросление ребенка проходит в теплой атмосфере, которую создает для Кристофера Робина эта дружная семья. Кристофер Робин повзрослевший, изменившийся возвращается в мир своего детства, приглашая и зрителя разделить с ним это чувство нежности и любви к своей семье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).