Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Сад художника: Американский импрессионизм / Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем Флоренс Грисуолд в штате Коннектикут, одном из оплотов американского импрессионизма.


События города с 1 по 30 сентября


«Средь шумного бала» / Усадьба Рукавишниковых

20 июня в 18:00

Дорогие друзья, приглашаем Вас окунуться в атмосферу танцевальных вечеров в дворцовом интерьере бального зала Усадьбы Рукавишниковых.
Гостей ждут показательные выступления Школы исторического танца «Белламира» и мастер-классы старинных бальных танцев, которые позволят вам почувствовать себя полноправными участниками бала.

Возрождение танцевальных вечеров в музее - это дань доброй традиции, и возможность необычно провести свободное время.

Условия посещения танцевальных вечеров: Наличие сменной обуви, не пачкающей и не царапающей паркет.
Цена билета – 300 рублей с одного гостя.

Запись, подробная информация по телефону: 8 (831) 422-10-57; 8-920-013-47-45.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).