Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасные создания

Жанр:фэнтези, драма, мелодрама
Производство: США 2013 г.

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и


Шедевр немого кино фильм «Нетерпимость» под аккомпанемент легендарного нижегородского пианиста-виртуоза Геннадия Курскова / 22 февраля в 18.30 в киноцентре «Рекорд» пройдет уникальный экспериментальный концерт гениального пианиста-импровизатора Геннадия Курскова. Под аккомпанемент маэстро нижегородским зрителям будет показан культовый фильм ««Нетерпимость», снятый американским режиссером Дэвидом Гриффитом в 1916 году. Это черно-белая картина по праву считается шедевром эпохи немого кино. Чтобы передать дух легендарного фильма в стенах КЦ «Рекорд» прозвучит специально подобранная классическая музыка от Баха до Вагнера, но большая часть - собственная импровизационная музыка Геннадия Курскова, которая известна не только в России, но и за рубежом.
Реальные парни / Жанр:драма, комедия, криминал
Производство: США 2012 г.
1 отзыв


События города с 1 по 28 февраля


«Саквояж» Петра Фролова и Натальи Тур / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

17 июля — 23 августа в 12:00

Петербургские художники Петр Фролов и Наталья Тур впервые представят свои работы в Нижнем Новгороде.
Петр Фролов представит проект «Азбука», за два года работы художник подготовил 26 листов, каждый посвящен отдельной букве русского алфавита. Осталось еще 7 букв, и авторская иллюстрированная азбука Петра Фролова отправится в печать. Уникальность проекта состоит и в том, в том, что за сто десять лет после выхода знаменитой развёрнутой «Азбуки» Александра Бенуа на такой проект никто не замахивался.

Вторая премьера выставки – презентация художественного альбома Натальи Тур, в который вошли главные работы художницы. Предисловие к альбому написал известный писатель и искусствовед Алексей Иванов, в его коллекции тоже есть картины Натальи Тур.

Со Вторника по Воскресенье с 11.00 до 19.00.

В Четверг с 12.00 до 20.00. Понедельник - выходной.

Вход - 100 рублей. Школьники, студенты, пенсионеры - 50 рублей.

Вся дополнительная информация по тел.: +7 (831) 439-09-71, +7 (831) 419-62-66
Время проведения уточняйте.
Адрес: Выставочный комплекс
пл. Минина и Пожарского, д. 2/2

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).