Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?
Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв


События города на 23 ноября


«Любовь не картошка…» / Дворец культуры Химиков

27 февраля в 19:00
28 февраля в 19:00


Спектакль «ТеатрДом» г. Санкт-Петербург

В знаменитой комедии «Любовь не картошка…» главную роль
теперь исполняет Александр Панкратов-Чёрный!
С его участием спектакль ярче и веселее!

…Несколько дней из жизни сибирской глубинки насыщены неиссякаемым
народным юмором и задором. Комичная ситуация, дополненная острыми
диалогами в исполнении звезд российского театра.. Тонкий музыкальный
фон, а также любовно-детективная интрига в сюжете пьесы, придает спектаклю
особый шарм и динамизм…



В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Нина Усатова, Игорь Скляр,
Кира Крейлис-Петрова,  Светлана Щедрина, Алексндр Саюталин.
Автор – Степан Лобозеров
Режиссер – Андрей Максимов
Продолжительность спектакля – два часа с одним антрактом.

Информацию о стоимости билетов можно узнать на сайте www.biletnn.ru, а также по телефонам (831) 433-95-26, 415-42-20, приобрести билеты можно по адресу: ул. Грузинская д.29, оф. 12

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).