Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 1 октября


«ХРАНИТЕЛЬ СКАЗОК» / Комедiя

23 — 30 декабря в 11:30, 14:30
2 — 7 января в 11:30, 14:30


Когда открывается книжка – оживает страна Фантазия, и начинаются чудеса: и вот ты уже вместе с Питером Пэном отправляешься в путешествие, отважно сражаешься с капитаном Крюком, или с феей Динь учишься летать, а может быть вместе с отважным рыцарем бьешься с волшебным Драконом, или вместе с Русалочкой мечтаешь стать настоящей принцессой, или… У каждого своя сказка! Но какая бы она не была - добрая, страшная, смешная или грустная, у нее всегда счастливый конец, потому что ты читаешь ее, и твоя фантазия помогает героям. А что случится, если ты давно не открывал свою книжку, если ты забыл, о чем она? Фантазия исчезает и злые силы начинают писать свою сказку! И только ты можешь помочь своим любимым героям снова вернуть в сказку добро!

Автор сценария и режиссер – Ирина Чернышова

Стоимость билета -2200 рублей (ребенок+ 1 сопровождающий , подарок входит в стоимость билета).

Убедительная просьба иметь при себе сменную обувь!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).