Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Спящая красавица / Загадочную подработку по странному объявлению в газете находит студентка Люси в частном закрытом клубе. Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы на ночь, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 13 мая


«D’Black» / Кремлевский концертный зал

19 марта в 19:00


Старейшая самарская группа была создана в феврале 2000 г. Играет в стиле rhythm and blues, jazz, funk, soul. Имеет богатую историю и многолетний опыт участия в джазовых и блюзовых фестивалях России и Европы. Второе рождение группа «D’Black» пережила в 2008 г. с появлением нового лидера и солиста Владимира Аветисяна. Известный самарский бизнесмен, кандидат экономических наук, много лет занимающий топ - менеджерские должности федерального уровня, предан музыке еще со школьной скамьи. Его творческая биография это подтверждает. Музыкальная школа, первая группа «Аквамарин», предложение о сотрудничестве от Криса Кельми, гастроли с репертуаром «Синей птицы», первые профессиональные инструменты, купленные у Андрея Макаревича.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).