Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие: Начало конца

Оригинальное название: Ju-on: Owari no hajimari.
Жанр: ужасы.
Производство: Япония, 2014.
Продолжительность: 91 минута.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Масаюки Отиай.
Актёры: Шо Аояги,


Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.
Дивергент, глава 2: Инсургент / Оригинальное название: "Insurgent ".
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения.


События города на 21 марта


№13 / Театр Драмы

29 декабря в 18:30
12 января в 18:30
16 февраля в 18:30
1 марта в 18:30
27 апреля в 18:30
10 мая в 18:30
31 мая в 18:30
11 июня в 18:30
9 сентября в 18:30

Спектакль «№ 13» - это спектакль-праздник: гомерически смешной, по-детски беззаботный и по-актерски невероятно талантливый, с абсолютно неповторимым колоритом. Юмор этого спектакля не только в актерских работах и масштабе режиссерского воображения, но и в невероятном фарсовом сюжете Рэя Куни, закрутившего комедию вокруг "безжизненного мужского тела средних лет". "№13" – смесь комедии, детектива и мистики - один из лучших комедийный хитов всех театров: его можно смотреть несколько раз подряд, и каждый раз с удовольствием умирать от смеха.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).