Концерты с 7 мая по 18 июня


группа Мельница

Группа "Мельница", выступающая в жанре фолк-рока, дает Большой Рождественский концерт и представляет на суд зрителей программу "Gaudete". Рождественские концерты стали уже традицией группы. Помимо хитов, музыканты исполнят свои новые произведения, акустические композиции, редкие песни.

Кремлевский концертный зал 13 мая в 19:00

Группа "БАЛАГАН ЛИМИТЕД"

Один из самых зажигательных и искрометных коллективов! Звонкие голоса, яркие костюмы и модные ритмы приводят в восторг любую публику. Каждый концерт группы - это полноценное живое костюмированное шоу, сопровождаемое хорошим настроением, любимыми песнями и искренней любовью к своему слушателю.

ДК ГАЗ 14 мая в 19:00

Штраус. Жизнь артиста

Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина приглашает на премьеру музыкального ревю в двух отделениях «Штраус. Жизнь артиста». В основе спектакля – история встречи русской дворянки Ольги Смирнитской и знаменитого «Короля вальсов» Иоганна Штрауса. В программе прозвучат популярные и любимые всеми вальсы, польки, фрагменты оперетт композитора.

Театр оперы и балета 17 мая в 12:00

Шашни

Чего только не выдумали умники, чтобы оправдать супружескую измену: кризис среднего возраста, духовный застой, творческую неудовлетворенность, поиск идеала и т. д. и т. п

ДК ГАЗ 18 мая в 19:00

StandUp: Артур Чапарян

Сольный концерт российского стендап-комика Артура Чапаряна - участника телевизионных и YouTube проектов, таких как «Вечерний Ургант», «Stand Up на ТНТ», «22 комика», «Что было дальше», «Вечер-Вечер», «ПораразБираца» и др.

ДК ГАЗ 10 июня в 20:00

ATL

В нижегородском клубе «MILO Concert Hall» выступит рэпер новой волны – ATL, он же Сергей Круппов, бывший участник группы «Aztecs».

MILO CONCERT HALL 14 июня в 19:00