Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Любовь — книга золотая / Время действия — XVIII век, царствование Екатерины I
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Концерты с 3 апреля по 15 мая


Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин хорошо известен российскому слушателю. Он давно стал легендой отечественного рок-н-ролла.

ДК ГАЗ 5 апреля в 19:00

Вечер классической гитары

Европейское качество, настоящая музыка, приятная атмосфера - вот чего стоит ждать от концерта классической гитары. Мы расширяем географию, и в этот раз в Media strike hall (концертный зал на самом высоком этаже Центра Международной Торговли) выступит венгерский гитарист Андрес Чаки. За свою карьеру он получил 24 приза, среди прочего он был удостоен первой премии в 51-м Международном конкурсе в Токио гитары в 2008 году, в 42-м «Мишель Питталуга» (Алессандрия), конкурс в Италии (2009), в конкурсе имени Джулиана Аркаса в Испании (2011).

Центр Международной Торговли 5 апреля в 19:00

По ступенькам музыкальных знаний

В 1787 году, ровно 230 лет назад, В.А. Моцарт написал «Маленькую ночную серенаду». Давайте отпразднуем юбилей этой знаменитой музыки вместе! Мы познакомим вас со струнным ансамблем, брасс-квинтетом, камерным оркестром и правилами поведения на открытом воздухе после полуночи. А вы обязательно захватите фонарики и лимонад! Будет весело, особенно учиться «правильно садиться, чтоб в музыканты сгодиться».

Кремлевский концертный зал 7 апреля в 11:30

Оркестр крупным планом

Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


Кремлевский концертный зал 11 апреля в 18:30

Олег Погудин

Олег Погудин - российский эстрадный певец, исполнитель романсов. Сам он называет себя представителем эстрадного жанра и старается выступать на академическом уровне. Эстетически свои творческие идеалы связывает с XIX столетием.

Кремлевский концертный зал 18 апреля в 19:00

Музыкальные вечера в усадьбе Рукавишниковых

Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер — Александр Скульский. Солисты: Валентина Кольцова, скрипка.

Усадьба Рукавишниковых 19 апреля в 18:30
Кремлевский концертный зал 10 мая в 18:30

Вечер классической гитары

Кузьма Филимонов – настоящий виртуоз. Он абсолютно свободно играет самую разную музыку, всякий раз создавая на сцене особый звуковой мир.

Центр Международной Торговли 20 апреля в 19:00

Marthe

14 мая в Нижнем Новгороде случится настоящий еропейский джаз с греческими мотивами от французского коллектива «Marthe» Нижегородская ассоциация музыкантов приглашает на концерт проека «Marthe» в ресторан отеля «Никитин»

ресторан «Nikitin» 14 мая в 19:00